জাহিদুল ইসলাম জাহিদ জলঢাকা ঃ নীলফামারীর জলঢাকা উপজেলায় ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষে আটোরিকশার চালকসহ ১ যাত্রীর প্রাণ গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ৩ জন।
বুধবার সকাল ৭.৩০ টার দিকে উপজেলার রংপুর - ডালিয়া সড়কের মন্থেরডাঙ্গায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জলঢাকা থানার ওসি আরজু মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন জানান।
নিহত অটো চালকের নাম রনি (২০) বাড়ি পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডে যাত্রীর নাম আব্দুস সালাম(৬০) বাড়ি উপজেলার গোলমুন্ডা ইউনিয়নের চৈতন্যৈর ঘাট এলাকায়।”প্রতক্ষ্যদর্শীদের বরাতে ওসি সাজ্জাদ বলেন, “জলঢাকা বাজার মুখী একটি অটোরিকশার সঙ্গে ডালিয়া ব্যারেজমুখী একটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে আহতদের স্থানীয় জনতা উদ্ধার করে, জলঢাকা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত ডাক্তার আটোরিকশার যাত্রী আব্দুস সালাম কে মৃত্যু ঘোষণা করেন।”আহতদের ৪ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। রংপুরে নেয়ার পথে অটো চালক রনি (২০) মারা যায়।
ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে জানিয়ে তিনি ওসি বলেন, “এ ঘটনায় আইনী ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। আর নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর ক
রা হবে।”