23 Mar 2018 - 07:12:00 pm

ঢাবির ভর্তির আবেদন প্রক্রিয়া শুরু ৭ আগস্ট থেকে

Published on বৃহস্পতিবার, আগস্ট ৩, ২০১৭ at ৯:৪০ অপরাহ্ণ
Print Friendly, PDF & Email

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষে অনলাইনের ভর্তির আবেদন প্রক্রিয়া আগামী ৭ আগস্ট (সোমবার) থেকে ঢাবির ভর্তির আবেদন প্রক্রিয়া শুরু ৭ আগস্ট থেকেশুরু হবে। সোমবার দুপুর ২ টা থেকে শুরু হয়ে ২৯ আগস্ট রাত ১০টা পর্যন্ত তা চলবে। গতকাল বৃহস্পতিবার বিশ্ববিদ্যালয়ের নবাব নওয়াব আলী চৌধুরী সিনেট সভা কক্ষে ১ম বর্ষ (সম্মান) শ্রেনীতে ভর্তি বিষয়ক কমটির সাধারণ সভায় এই সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। ভিসি অধ্যাপক ড. আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, প্রোভিসি (শিক্ষা) অধ্যাপক ড. নাসরীন আহমাদ, প্রোভিসি (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. মো: আখতারুজ্জামান, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো: কামাল উদ্দীন, অনলাইন ভর্তি কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. হাসিবুর রশীদ ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার মোঃ এনামউজ্জামান, প্রক্টর (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. এ এম আমজাদ প্রমুখ। সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের অধীন গ-ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। এছাড়া চারুকলা অনুষদের অধীন চ-ইউনিটের পরীক্ষা (সাধারণ জ্ঞান) ১৬ সেপ্টেম্বর, কলা অনুষদের অধীন খ-ইউনিটের ২২ সেপ্টেম্বর, চ-ইউনিটের (অংকন) ২৩ সেপ্টেম্বর, বিজ্ঞান অনুষদের অধীন ক-ইউনিটের ১৩ অক্টোবর এবং সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের অধীন ঘ-ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা ২০ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে। পরবর্তীতে আরো বিস্তারিত প্রক্রিয়া বিশ^বিদ্যালয়ের ওয়েবসাইট ও বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানিয়ে দেওয়া হবে।

Print Friendly, PDF & Email