• Home »
  • আন্তর্জাতিক »
  • রিয়াদ প্রবাসী ব্যাবসায়ীদের সাথে নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান এমপির মতবিনিময়
রিয়াদ প্রবাসী ব্যাবসায়ীদের সাথে নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান এমপির মতবিনিময়
১৩ আগ '১৭

dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

0 Shares

রিয়াদ প্রবাসী ব্যাবসায়ীদের সাথে নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান এমপির মতবিনিময়

রিয়াদ প্রবাসী ব্যাবসায়ীদের সাথে নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান এমপির মতবিনিময়সৌদি আরব ব্যুরো : গতকাল   নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য এ,কে এম সেলিম ওসমান এমপি    সৌদি আরব রিয়াদ প্রবাসী বাংলাদেশী ব্যাবসায়ী , সাংবাদিক , রাজনৈতিক , সাংস্কৃতিক ,সামাজিক নেতাদের সাথে  বাথা ফোর পয়েন্ট পাচতারকা হোটেলে মতবিনিময় করেন। সভায় উপস্থিত ছিলেন রিয়াদ প্রবাসী  ব্যাবসায়ী মোঃ কাপ্তান হোসেন মোহাম্মদ আলী নুর , এম,আর মাহবুব , গাজী সাইদ , এইচ,এম আলমগির হোসেন, আলী নুর ইসলাম রনি, মোঃ শামিম , মোঃ মনিরুল ইসলাম ,মোঃ রইস উদ্দিন, মোঃ সোহেল,   রিয়াদ একসির মেডিক্যাল ক্লিনিকের মার্কেটিং এক্সিকিউটিব সাংবাদিক ও নাট্যকার  মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হৃদয় , ফোর পয়েন্ট বাই শেরাটন হোটেলের ফুড এন্ড বেবারেজ ম্যানেজার গিরি সাংকার, সাংবাদিক হাবুবুর রহমান ভূঁইয়া , সাংবাদিক এ,কে আযাদ লিটন সহ বিপুল সংখ্যক প্রবাসীরা সভায় উপস্থিত ছিলেন । 
Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।