21 Feb 2018 - 01:35:55 pm

নজিপুর সরকারি কলেজ বন্যার্ত মানুষের পাশে

Published on সোমবার, আগস্ট ২১, ২০১৭ at ৮:৪৯ অপরাহ্ণ
Print Friendly, PDF & Email

নজিপুর সরকারি কলেজ বন্যার্ত মানুষের পাশেমোঃ মেহেদী হাসান, পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর পত্নীতলায় “মানুষ মানুসের জন্য-জীবন জীবনের জন্য” এই স্লোগানে নিজ উদ্দ্যোগে নজিপুর সরকারি কলেজ বন্যার্ত মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে ত্রাণ বিতরণ করেন। নজিপুর সরকারি কলেজ অধ্যক্ষ শামসুল হক ও নজিপুর সরকারি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক আমিনুল ইসলাম এর উদ্দ্যোগে দুইশত বন্যার্ত পরিবারের মাঝে শুকনো খাবার, স্যালাইন ও ঔষুধ বিতরণ করেন।রএই সময় উপস্থিত ছিলেন নজিপুর সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি আরমান আলী নাহিদ, নজিপুর পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন, ওয়ালিদ রেজা, ফরহাদ, এস কে সাকিব। সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন পত্নীতলা উপজেলার নির্বাহী অফিসার আব্দুল মালেক, নজিপুর সরকারি কলেজের স্কাইট, নজিপুর প্রেস ক্লাবের নির্বাহী সদস্য সাংবাদিক মোঃ রবিউল ইসলাম সবুজ ও সাংবাদিক মোঃ মেহেদী হাসান প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email