• Home »
  • জাতীয় »
  • শ্রেষ্ঠ এসআই হলেন হাতীবান্ধা থানার নুর আলম সরকার
শ্রেষ্ঠ এসআই হলেন হাতীবান্ধা থানার নুর আলম সরকার
২৩ আগ '১৭

dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

0 Shares

শ্রেষ্ঠ এসআই হলেন হাতীবান্ধা থানার নুর আলম সরকার

হাতীবান্ধা, লালমনিরহাট প্রতিনিধি : শ্রেষ্ঠ এসআই ও উদ্ধারকারী হিসেবে রংপুর রেঞ্জ ভিত্তিক সম্মামনা পেলেন লালমনিরহাট জেলার শ্রেষ্ঠ এসআই হলেন হাতীবান্ধা থানার নুর আলম সরকারহাতীবান্ধা থানার উপ-পরিদর্শক নুর আলম সরকার। বুধবার দুপুরে রংপুর ডিআইজি কনফারেন্স হল রুমে অনুষ্ঠিত আইন শৃঙ্খলা ও অপরাধ বিষয়ক আলোচনা সভা শেষে এসআই নুর আলমকে সম্মামনা প্রদান করা হয়। এ সময় রংপুর পুলিশ সুপার গোলাম ফারুক ও লালমনিরহাট জেলা পুলিশ সুপার এসএম রশিদুল হক তার হাতে শ্রেষ্ঠ এসআই ও উদ্ধারকারীর হিসেবে সম্মামনা পদক তুলে দেন। এ বিষয়ে হাতীবান্ধা থানা অফিসার ইনচার্জ শামীম হাসান সরদার এর সাথে কথা হলে, তিনি জানান, সন্ত্রাস, মাদক দমন ও অন্যান্য কার্যক্রমে ভালো কিছু করার ফলে ডিপার্টমেন্ট তাকে এ সম্মাননা প্রদান করেন এবং এ সম্মাননার মাধ্যমে সে সামনে আরও এগিয়ে যাবে বলে আমার বিশ্বাস। আমি হাতীবান্ধা থানার পক্ষ থেকে তাকে অভিনন্দন জানাই। আশা করি আগামীতে সে এর চেয়ে আরো ভালো কিছু করবে এবং আমাদের গোটা দেশে ও পুলিশ প্রশাসনের মুখ উজ্জল করবে।

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।