19 Feb 2018 - 08:08:42 am

বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় জাতীয় করণ হওয়ায় পার্বতীপুর বাসীর মাঝে আনন্দের ঢল

Published on বুধবার, আগস্ট ৩০, ২০১৭ at ৫:১২ অপরাহ্ণ
Print Friendly, PDF & Email

আব্দুল্লাহ আল মামুন, পার্বতীপুর (দিানজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের পার্বতীপুরে পৌরসভাধীন স্বনামধন্য বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয়টি জাতীয় করণের লক্ষ্যে দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার নির্দেশ ঘোষনা হওয়ায় পার্বতীপুর বাসীর মাঝে আনন্দের ঢল নেমেছে। গত ২৯ আগষ্ট দৈনিক বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় জাতীয় করণ হওয়ায় পার্বতীপুর বাসীর মাঝে আনন্দের ঢলশিক্ষা ডট কমে সারাদেশের মোট ১৪৮টি স্কুল জাতীয় করণের তালিকা ভুক্ত বিষয়ে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী, অভিভাবক, ম্যানেজিং কমিটি ও এলাকা বাসীর মধ্যে মিষ্টি বিতরণের ধুমপড়েছে। এ ব্যাপারে প্রধান শিক্ষক মোঃ মোক্তারুল আলম ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ হাফিজুল ইসলাম প্রামানিক প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা ও এলাকার সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমানকে পার্বতীপুর বাসীর পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয় জাতীয় করণ হওয়ায় পার্বতীপুর বাসীর মাঝে আনন্দের ঢল আব্দুল্লাহ আল মামুন, পার্বতীপুর (দিানজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের পার্বতীপুরে পৌরসভাধীন স্বনামধন্য বঙ্গবন্ধু উচ্চ বিদ্যালয়টি জাতীয় করণের লক্ষ্যে দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার নির্দেশ ঘোষনা হওয়ায় পার্বতীপুর বাসীর মাঝে আনন্দের ঢল নেমেছে। গত ২৯ আগষ্ট দৈনিক শিক্ষা ডট কমে সারাদেশের মোট ১৪৮টি স্কুল জাতীয় করণের তালিকা ভুক্ত বিষয়ে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা, শিক্ষার্থী, অভিভাবক, ম্যানেজিং কমিটি ও এলাকা বাসীর মধ্যে মিষ্টি বিতরণের ধুমপড়েছে। এ ব্যাপারে প্রধান শিক্ষক মোঃ মোক্তারুল আলম ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ হাফিজুল ইসলাম প্রামানিক প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা ও এলাকার সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমানকে পার্বতীপুর বাসীর পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email