24 Mar 2018 - 12:32:42 am

হাতীবান্ধায় বন্যার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর টিন ও টাকা বিতরণ

Published on বুধবার, আগস্ট ৩০, ২০১৭ at ৭:২৫ অপরাহ্ণ
Print Friendly, PDF & Email

হাতীবান্ধায় বন্যার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর টিন ও টাকা বিতরণস্টাফ রিপোর্টার : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার গুলোর মাঝে ঢেউ টিন ও নগদ টাকা বিতরণ করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার হাতীবান্ধা এস এস মডেল হাই স্কুল এন্ড টেকনিক্যাল কলেজ মাঠে এ ত্রাণ বিতরণ করেন, সেনাবাহিনী’র ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি মেজর জেনারেল মাসুদ রাজ্জাক। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বি.জে. আবুল ফজল সানাউল্লা, বি.জে. সাঈদ, কর্ণেল আবুল কালাম আজাদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আমিনুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সোওয়ারর্দী, লেপ্টেন্যান্ট তানজিম হাসান, হাতীবান্ধা উপজেলা চেয়ারম্যান লিয়াকত হোসেন বাচ্চু, ইউএনও সৈয়দ এনামুল কবির, পিআইও ফেরদৌস আহেম্মদ। অনুষ্ঠানে বন্যার্ত ও নদী ভাঙ্গনের শিকার ৬০ টি পরিবারকে ২ ব্যান্ডিল করে ঢেউ টিন ও নগদ ২ হাজার টাকা করে বিতরণ করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email