• Home »
  • রাজশাহী বিভাগ »
  • দেশের উন্নয়নের অগ্রভূমিকায় সাংবাদিকের কলমের কালির ভুমিকা অপরিসীম -মনোনয়ন প্রত্যাশী খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরী
দেশের উন্নয়নের অগ্রভূমিকায় সাংবাদিকের কলমের কালির ভুমিকা অপরিসীম -মনোনয়ন প্রত্যাশী খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরী
৮ সেপ্টে '১৭

dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

0 Shares

দেশের উন্নয়নের অগ্রভূমিকায় সাংবাদিকের কলমের কালির ভুমিকা অপরিসীম -মনোনয়ন প্রত্যাশী খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরী

গোলাপ খন্দকার সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি হতে নওগাঁ-২ ( পত্নীতলা-ধামইরহাট)আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোনয়ন প্রত্যাশী নওগাঁ জেলা বিএনপির সহ সভাপতি খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরী বলেছেন, দেশের উন্নয়নের অগ্রভূমিকায় একজন সাংবাদিকের কলমের দেশের উন্নয়নের অগ্রভূমিকায় সাংবাদিকের কলমের কালির ভুমিকা অপরিসীম -মনোনয়ন প্রত্যাশী খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরীকালির ভুমিকা অপরিসীম। সাংবাদিকরাই পারে একটি দেশকে অন্যায় অত্যাচার ও পাপাচারের হাত থেকে রক্ষা করতে।বৃহস্পতিবার পত্নীতলা উপজেলার সাপাহার সদর সংলগ্ন নিরমইল ইউনিয়নে রাজনৈতিক গনসংযোগ করে ফেরার পথে সন্ধ্যায় সাপাহার প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়ে তিনি কথা গুলো বলেন। সাপাহার প্রেসক্লাবের সভাপতি জাহাঙ্গির আলম মানিকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত মতবিনিময় সভায় সাপাহার উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও নওগাঁ-১(সাপাহার-পোরশা-নিয়ামতপুর)আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুন নুর, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি তছলিম উদ্দীন, সহ-সম্পাদক গোলাপ খন্দকার, সাবেক সম্পাদক আব্দুর রহিম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন, সাংবাদিক ছাদেক উদ্দীন,প্রদীপ সাহা,নয়ন বাবু, নিলুফার ইয়াসমিন কণা প্রমুখ বক্তব্য প্রদান করেন।সাপাহার প্রেসক্লাবের সাংবাদিকগণ মনোনয়ন প্রত্যাশী খাজা নাজিবুল্লাহ্ চৌধুরীকে তার মননোয়ন সম্পকে ও রাজনৈতিক বিভিন্ন প্রশ্ন করলে তিনি সকল প্রশ্নের উত্তর প্রদান করেন। এসময় পত্নীতলা উপজেলার নিরমইল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান, দিবর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান, কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুরস সামাদ, সাবেক ছাত্র নেতা আবুতাহের মন্টু চৌধুরী,ধামইরহাট উপজেলার সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আমজাদ হোসেন,মোস্তাক আহম্মেদ,বাবু সহ অনেকে তার সফর সঙ্গী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।