• Home »
  • জাতীয় »
  • ২০১৮ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু ১ ফেব্রুয়ারি
২০১৮ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু ১ ফেব্রুয়ারি
২২ নভে '১৭

dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

0 Shares

২০১৮ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু ১ ফেব্রুয়ারি

২০১৮ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু ১ ফেব্রুয়ারিস্টাফ রিপোর্টার: আগামী ১ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার হতে ২০১৮ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু হবে। শিক্ষামন্ত্রনালয়ের ওয়েব সাইডে মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) ও সমমানের পরীক্ষা-২০১৮-এর সময়সূচী প্রকাশিত হয়েছে। সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাগেছে, নিয়মিত পরীক্ষার্থীদের ক্ষেত্রে শারীরিক শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও খেলাধুলা এবং খ্যারিয়ার শিক্ষা বিষয়সমূহ এনসিটিবি এর নির্দেশনা অনুসারে ধারাবাহিক মূল্যায়নের মাধ্যমে প্রাপ্ত নম্বর শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সমূহ সংশ্লিষ্ট কেন্দ্রকে সরবরাহ করবে।সংশ্লিষ্ট কেন্দ্র ব্যবহারিক পরীক্ষার নম্বরের সাথে ধারাবাহিক মূল্যায়নে প্রাপ্ত নম্বর বোর্ডের ওয়েবসাইটে অনলাইনে প্রেরণ করবে। 

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।