• Home »
  • রাজশাহী বিভাগ »
  • সাপাহার নূরপুর গুচ্ছগ্রাম এর এক ব্যাক্তির বৃক্ষ কর্তন করায় থানায় অভিযোগ দায়ের
সাপাহার নূরপুর গুচ্ছগ্রাম এর এক ব্যাক্তির বৃক্ষ কর্তন করায় থানায় অভিযোগ দায়ের
২৮ ফেব্রু '১৮
0 Shares

সাপাহার নূরপুর গুচ্ছগ্রাম এর এক ব্যাক্তির বৃক্ষ কর্তন করায় থানায় অভিযোগ দায়ের

সাপাহার(নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ-সাপাহার উপজেলার নূরপুর গুচ্ছগ্রামের মমতাজ আলীর নিজস্ব ক্রয়কৃত সম্পত্তির উপর থেকে বৃক্ষ কর্তন করায় সাপাহার থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে।সাপাহার নূরপুর গুচ্ছগ্রাম এর এক ব্যাক্তির বৃক্ষ কর্তন করায় থানায় অভিযোগ দায়ের
২৭ ফেব্রয়ারী/১৮ মঙ্গলবার সন্ধায় থানায় দায়েরক্রত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সাপাহার উপজেলার নূরপুর পূর্ব পাড়া গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দীন এর পুত্র মমতাজ আলী(৫০)বাদি হয়ে নিজস্ব ক্রয়ক্রত সম্পত্তির যার মৌজা নুরপুর,খতিয়ান নং ৭২ হাল ১০৮,দাগ নং সাবেক ৩০১ হাল ৩৯৮ এর ১০ শতক জমির উপর থেকে ৮টি আমগাছ,১টি কাঁঠাল ও ১০০০ টি বাঁশ গত ২৬ ফেব্রয়ারী ভোরে কর্তন করায়, নূরপুর পূর্ব পাড়া (গুচ্ছগ্রাম)গ্রামের মাহাতাবউদ্দীনের পূত্র আওয়াল (৩৫)মৃত খতিবউদ্দীনের পূত্র আঃ রশিদ ও আঃ গনি,তফুর পুত্র রেজাউল,ফারুক,ও জিল্লুর, মৃত নজিরউদ্দিনের পুত্র সালাম,নয়নের পুত্র খয়বর ও আনারুল,গফুরের পুত্র কাশেম এবং জাহাঙ্গীর কে বিবাদী করে সাপাহার থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে। এ বিষয়ে বিবাদী পক্ষের আওয়াল এর সাথে মুটোফোনে কথা হলে তিনি জায়গাটি নুরপুর জামে মসজিদের সাথে লাগানো সরকারী খাস জমি,মসজিদে চলাফিরার সুবিধা ও সামনে জালসা উপলক্ষে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের নিকট গ্রাম বাসী সকলে মিলে কয়েকবার বসে সিদ্ধান্ত মোতাবেক গ্রামবাসীর ছোট্র বড় সকলে বাঁশ ঝাড় ও জঙ্গল পরিস্কার করে পার্শ্বে ফেলে রেখেছে বলে সাংবাদিকদের জানান। বার্তা প্রেরক- হাফিজুল হক।

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।