• Home »
  • রাজনীতি »
  • খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে শাজাহানপুরে লিফলেট বিতরণ করেন সাবেক এমপি লালু
খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে শাজাহানপুরে লিফলেট বিতরণ করেন সাবেক এমপি লালু
২১ মার্চ '১৮

dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

0 Shares

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে শাজাহানপুরে লিফলেট বিতরণ করেন সাবেক এমপি লালু

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবীতে শাজাহানপুরে লিফলেট বিতরণ করেন সাবেক এমপি লালুআল আমিন মন্ডল, বগুড়া প্রতিনিধিঃ বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবী’তেআজ বুধবার দিনব্যাপী বগুড়ার শাজাহানপুরের খোট্টাপাড়া ও মাদলা ইউনিয়নে লিফলেট বিতরন করেন প্রধান অতিথি বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ও ৪২ বগুড়া ৭ (গাবতলী-শাজাহানপুর নির্বাচনী এলাকার) সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ইউনুছ আলী খন্দকার, বজলার রহমান নিলু, মাদলা ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান আতিক, সাবেক সহ সভাপতি শফিকুল ইসলাম, সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান হোসেন, বিএনপির নেতা বেলাল, মিলন, নাজমল, হামিদ, রেজা, আজাদ, নুর হোসেন, শফিক, মুকুল, ইব্রাহীম, ফজলার, উপজেলা যুবদল সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক রিপন, গাবতলী থানা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুর রহমান মজনু, যুবদল নেতা আজিজুল, মুঞ্জুরুল হোসেন মনজু, শফিক, রনি, আব্দুল্লাহ, মিল্টন, জেলা ছাত্রদল নেতা নূরে আলম সিদ্দিক র‌্যাগেন, থানা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম খোকন, ছাত্রনেতা রিয়াদুল ইসলাম সবুজ, আজাদুর, বাগবুল, শ্রমিকদল নেতা মোজাম্মেল ও আমিনুর প্রমূখ।

 

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।