• Home »
  • সারাদেশ »
  • সিলেটের জফলংয়ে বাস ও ট্রাক্ট্ররের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৩
সিলেটের জফলংয়ে বাস ও ট্রাক্ট্ররের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৩
৬ এপ্রি '১৮
0 Shares

সিলেটের জফলংয়ে বাস ও ট্রাক্ট্ররের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৩

মোঃ রেজওয়ান করিম সাব্বির,জৈন্তাপুর প্রতিনিধি-// সিলেটের জফলংয়ে বাস ও ট্রাক্ট্ররের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ ও আহত হয়েছে ৩ জন। গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টায় জাফলং থেকে ছেড়ে আসা সিলেট মুখি মাইক্রোবাস সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জাফলং মোহাম্মদপুর ১নং আপে ট্রাক্টারের সাথে মুখোমুখি সংর্ঘষের ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে জৈন্তাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎস ১জন কে মৃত ঘোষনা করে এবং দুইজনকে আশংঙ্কা জনক অবস্থায় সিলেট এম.এ.জি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। নিতহ হল জাফলং চা বাগানের সঞ্জিত গোয়ালয়ের এর স্ত্রী সন্ধ্যা গোয়ালয়(৩০)। আহতরা হল জাফলং মোহাম্মদপুর গ্রামের আমিনুল ইসলামের স্ত্রী রেহানা পারভীন(৩০) ও তার শিশু কন্যা হাফসা বেগম(১৩) এবং জৈন্তাপুর উপজেলার সারীঘাট ইন্ধাজু গ্রামের মৃত গৌছ মিয়া স্ত্রী নাজমা বেগম(৩০)।

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।