• Home »
  • রাজশাহী বিভাগ »
  • বাগবাড়ীতে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা
বাগবাড়ীতে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা
২৩ মে '১৮

dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

0 Shares

বাগবাড়ীতে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা

বাগবাড়ীতে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভাআল আমিন মন্ডল, বগুড়া প্রতিনিধি:// বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা মহান স্বাধীনতার ঘোষক সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের ৩৭তম শাহাদাত বার্ষিকী পালন উপলক্ষে গতকাল সোমবার বগুড়ার গাবতলী বাগবাড়ী শহীদ জিয়া ডিগ্রী কলেজ কার্যালয়ে নশিপুর ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গদলের উদ্যোগে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। নশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাহফুজার রহমান ফারুকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন গাবতলী থানা বিএনপির সভাপতি আমিনুর রহমান তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক নতুন, জেলা বিএনপি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রোকন তালুকদার, জেলা শ্রমিকদলের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুর রহিম পিন্টু, নেপালতলী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জুলফিকার হায়দার গামা, নশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, বিএনপির নেতা আবু জাফর, রেজা পাইকার, আবু তাহের, আরেফিন, অধ্যক্ষ ফজলার রহমান, জহুরুল ইসলাম সজল, শাহিন সরকার, আঞ্জু মন্ডল, মহিলাদল নেত্রী রোকেয়া তালুকদার, থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আরিফুর রহমান মজনু, যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর আলম পোটল, স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা আমিনুল হক, ছাত্রদল নেতা মহব্বত আলী, কামরুল, জিন্নাত, শ্রমিকদল নেতা জলিল মন্ডল, রফিকুল ইসলাম’সহ ওয়ার্ড বিএনপির ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

 

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম এর প্রকাশিত সংবাদ গুলো পড়ুন এবং মন্তব্য করুন।

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।