• Home »
  • রাজশাহী বিভাগ »
  • সাপাহারে বিএনপি নেতা শাহ আহম্মেদ মোজাম্মেল চৌধুরী’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
সাপাহারে বিএনপি নেতা শাহ আহম্মেদ মোজাম্মেল চৌধুরী’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
৮ জুন '১৮
0 Shares

সাপাহারে বিএনপি নেতা শাহ আহম্মেদ মোজাম্মেল চৌধুরী’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

সাপাহারে বিএনপি নেতা শাহ আহম্মেদ মোজাম্মেল চৌধুরী’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিলআদম আলী,সাপাহার(নওগাঁ)প্রতিনিধি: নওগাাঁর সাপাহার উপজেলার গোয়ালা ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল গত ৬ই জুন বিকেলে মিরাপাড়া উচ্চবিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সাপাহার উপজেলার গোয়ালা ইউনিয়নের অবহেলিত নির্যাতিত, নিপিঁড়িত, হতাশা গ্রস্থ্য নেতাকর্মীদের দলের সংকট ময় মুহুর্তে সু-সংগঠিত করে পুনঃ উজ্জিবিত করার লক্ষে বক্তব্য প্রদান করেন নওগাঁ-১-আসন (সাপাহার, পোরশা, নিয়ামতপুর) নির্বাচনী এলাকার বিএনপির সংসদ সদস্য পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী, বিশিষ্টি সমাজ সেবক, বিএনপির পরীক্ষিত সৈনিক, সকল শ্র্রেনী পেশার মানুষের, আস্থার প্রতীক, সফল ব্যাবসায়ী তরুন্যের অহংকার মেহনতী গরীব মানুষের বন্ধু জননেতা শাহ আহম্মেদ মোজাম্মেল চৌধুরী। গোয়ালা ইউনিয়ন বিএনপি প্রবীন নেতা দোস্ত মোহাম্মদ মাষ্টারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ওই দোয়া ও ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সাপাহার উপজেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুন নূর , সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহিম, সহ সভাপতি বদিউজ্জামান মাস্টার,গোয়ালা ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক মোকলেছুর রহমান, মুকুল, নিয়ামতপুর রসুলপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি প্রভাষক সাজ্জাদ আলী টিটু, পোরশা উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি শাকিল আহম্মেদ, গোয়ালা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি ও সুস্থ্যতা কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন বিএনপি নেতা শাহ আহম্মেদ মোজাম্মেল চৌধুরী । উক্ত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে সাপাহার উপজেলার সকল ইউনিয়নের হাজার হাজার নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।