• Home »
  • ওপারবাংলা »
  • ৬ দফা দাবিতে মেখলিগঞ্জ কলেজ শিক্ষার্থীদের স্মারক লিপি প্রদান
৬ দফা দাবিতে মেখলিগঞ্জ কলেজ শিক্ষার্থীদের স্মারক লিপি প্রদান
১১ জুন '১৮
0 Shares

৬ দফা দাবিতে মেখলিগঞ্জ কলেজ শিক্ষার্থীদের স্মারক লিপি প্রদান

৬ দফা দাবিতে মেখলিগঞ্জ কলেজ শিক্ষার্থীদের স্মারক লিপি প্রদানশুভ্রজীৎ বিশ্বাস, মেখলিগঞ্জ(কোচবিহার),১১ জুন:  কোচবিহার জেলার মেখলিগঞ্জে মহাবিদ্যালয়ে ৬ দফা দাবির ভিত্তিতে অনুষ্ঠিত হলো অখিল ভারতীয় বিদ্যার্থী পরিষদের স্মারকলিপি প্রদান কর্মসূচী ।

মেখলিগঞ্জ অখিল ভারতীয় বিদ্যার্থী পরিষদের তরফে জানানো হয়েছে যে, মেখলিগঞ্জ মহাবিদ্যালয়ে স্থায়ী অধ্যক্ষ নিয়োগ, মেখলিগঞ্জ মহাবিদ্যালয়ের অসমাপ্ত সীমান্ত প্রাচীরের কাজ দ্রুত শেষ করা, মেখলিগঞ্জ মহাবিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীদের জন্য ক্যান্টিনের ব্যাবস্থা করা, মহাবিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রীদের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করা প্রভৃতি দাবি গুলো তারা আজ( সোমবার) স্মারকলিপি আকারে মেখলিগঞ্জ মহাবিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষর হাতে তুলে দেন। অখিল ভারতীয় বিদ্যার্থী পরিষদের তরফে এও জানানো হয়েছে যে মহাবিদ্যালয় কতৃপক্ষের তরফে তাদের বিষয় গুলোর সুস্পষ্ট সমাধানের আশ্বাস দেওয়া হয়েছে। এদিনের স্মারকলিপি প্রদান কর্মসূচী তে উপস্থিত ছিলেন অখিল ভারতীয় বিদ্যার্থী পরিষদের নেতা অধেশ রায় , প্রভাত কুমার রায়, ইরফান প্রামাণিক সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ।

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।