• Home »
  • ওপারবাংলা »
  • দিনহাটায় মহকুমা শাসকের দপ্তরে স্মারকলিপি দিলো ভারতের ছাত্র ফেডারেশন
দিনহাটায় মহকুমা শাসকের দপ্তরে স্মারকলিপি দিলো ভারতের ছাত্র ফেডারেশন
৬ জুলা '১৮
0 Shares

দিনহাটায় মহকুমা শাসকের দপ্তরে স্মারকলিপি দিলো ভারতের ছাত্র ফেডারেশন

শুভ্রজীৎ বিশ্বাস, কোচবিহার:  কোচবিহার জেলার দিনহাটায় মহকুমা শাসকের দপ্তরে স্মারকলিপি প্রদান করলো ভারতের ছাত্র ফেডারেশন দিনহাটা আঞ্চলিক কমিটির সদস্যরা । 
ভারতের ছাত্র ফেডারেশনের তরফে জানানো হয়েছে যে কলেজে কলেজে ভর্তি জনিত কারণে এক প্রতিকূল পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে তাই এই স্মারকলিপি প্রদান । স্মারকলিপির মাধ্যমে ভর্তি প্রকৃয়ায় দুর্নীতির বিরুদ্ধে মহকুমা শাসকের হস্তক্ষেপ, দিনহাটায় ছাত্র ছাত্রীদের সুবিধার্থে একটি পৃথক কলেজ প্রতিষ্ঠা সহ পরিবহন ভাড়া বৃদ্ধিতে পড়াশুনার অস্বাভাবিক খরচ বৃদ্ধির কথা তুলে নর্থ বেঙ্গল স্টেট ট্রান্সপোর্ট করপরেশনের সমস্ত রুটে ছাত্র ছাত্রীদের অর্ধেক ভাড়া করার কথা উল্লেখ করা হয়েছে । ভারতের ছাত্র ফেডারেশনের তরফে তাঁদের দাবি পুরণ না হলে আগামী তে  বৃহত্তর আন্দোলনে নামার কথাও জানানো হয়েছে ।
Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।