• Home »
  • নীলফামারী »
  • জলঢাকার অনির্বান উচ্চ বিদ্যালয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের সততা স্টোর উদ্বোধন
জলঢাকার অনির্বান উচ্চ বিদ্যালয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের সততা স্টোর উদ্বোধন
১৩ জুলা '১৮
0 Shares

জলঢাকার অনির্বান উচ্চ বিদ্যালয়ে দুর্নীতি দমন কমিশনের সততা স্টোর উদ্বোধন

আবেদ আলী স্টাফ রিপোর্টারঃ “সবাই মিলে গড়বো দেশ, দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে  নীলফামারীর জলঢাকায় আলহাজ্ব মোবারক হোসেন অনির্বান বিদ্যাতীর্থ উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের শুভ উদ্বোধন করা হয়। আজকের শিশুরাই হবে আগামী দিনের ভবিষ্যৎ তাই তাদের সততা ও আদর্শবান হয়ে আগামী দিনের জন্য দুর্নীতি মুক্ত দেশ গড়ার লক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে এই সততা স্টোরের উদ্বোধন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ এক আলোচনা সভার আয়োজন করে।
দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর তত্বাবধানে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উত্তম কুমার রায়, নীলফামারী জেলা শিক্ষা অফিসার শফিকুল ইসলাম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার চঞ্চল কুমার ভৌমিক, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি মিরাতুর রহমান চৌধুরী, উপজেলা ঘাতক দালাল নির্মুল কমিটির সভাপতি শিক্ষাবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল গফফার, বিন্যাকুড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহসীন আলী, অনির্বান উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) শাহ মোঃ রোকনুজ্জামান চৌধুরী ও সিনিয়র শিক্ষক আবদুল্লাহ. প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

About dimlanews

Related Posts

Leave a Reply

*

সম্পাদকের বক্তব্যঃ

তিস্তা নিউজ ২৪ ডটকম ভিজিট করুন এবং বিজ্ঞাপন দিন।